LOT 1452
Scuola di Francesco Paolo Michetti "La popolana" olio su tela (cm 46.5x38) Al retro: cartiglio dell'Istituto di Belle Arti in Napoli 1879; cartiglio Collezione Architetto Paolo Candiani. In cornice (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan