LOT 0057
Scuola emiliana inizi sec.XIX "La presentazione
Scuola emiliana inizi sec.XIX "La presentazione alle Pie Donne" olio su carta a mezza luna, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 49x25
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 49x25