LOT 6

Scuola emiliana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 14x19,5

Emilian school, 17th century

LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 14x19,5

01 Dec 2020
Italy

Scuola emiliana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 14x19,5

Emilian school, 17th century

oil on copper, cm 14x19,5

01 Dec 2020
Italy