LOT 6
Scuola emiliana, sec. XVII
COMPIANTO SU CRISTO MORTO
olio su rame, cm 14x19,5
Emilian school, 17th century
LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST
oil on copper, cm 14x19,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola emiliana, sec. XVII
COMPIANTO SU CRISTO MORTO
olio su rame, cm 14x19,5
Emilian school, 17th century
oil on copper, cm 14x19,5
01 Dec 2020
Italy