LOT 71
Scuola emiliana, sec. XVII
NOLI ME TANGERE
olio su lavagna, cm 35,5x31
Emilian school, 17th century
NOLI ME TANGERE
oil on blackboard, cm 35,5x31
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola emiliana, sec. XVII
NOLI ME TANGERE
olio su lavagna, cm 35,5x31
Emilian school, 17th century
NOLI ME TANGERE
oil on blackboard, cm 35,5x31
03 Mar 2020
Italy, Florence