LOT 71

Scuola emiliana, sec. XVII

NOLI ME TANGERE

olio su lavagna, cm 35,5x31

Emilian school, 17th century

NOLI ME TANGERE

oil on blackboard, cm 35,5x31

03 Mar 2020
Italy, Florence

Scuola emiliana, sec. XVII

NOLI ME TANGERE

olio su lavagna, cm 35,5x31

Emilian school, 17th century

NOLI ME TANGERE

oil on blackboard, cm 35,5x31

03 Mar 2020
Italy, Florence