LOT 843
Scuola emiliana, sec. XVII
Scuola emiliana, sec. XVII
POLIFEMO SCAGLIA UN MACIGNO CONTRO ACI E GALATEA
olio su tela, cm 138,5x218
10 Sep 2021
Italy
Scuola emiliana, sec. XVII
olio su tela, cm 138,5x218
10 Sep 2021
Italy