LOT 35

Scuola emiliana, sec. XVIII

SAN PETRONIO

olio su tela ovale, cm 95x67

Emilian school, 18th century

SAINT PETRONIOUS

oil on canvas, cm 95x67

01 Dec 2020
Italy

Scuola emiliana, sec. XVIII

SAN PETRONIO

olio su tela ovale, cm 95x67

Emilian school, 18th century

SAINT PETRONIOUS

oil on canvas, cm 95x67

01 Dec 2020
Italy