LOT 35
Scuola emiliana, sec. XVIII
SAN PETRONIO
olio su tela ovale, cm 95x67
Emilian school, 18th century
SAINT PETRONIOUS
oil on canvas, cm 95x67
01 Dec 2020
Italy
Scuola emiliana, sec. XVIII
SAN PETRONIO
olio su tela ovale, cm 95x67
Emilian school, 18th century
SAINT PETRONIOUS
oil on canvas, cm 95x67
01 Dec 2020
Italy