LOT 0974
Scuola emiliana sec.XVII "Madonna con Bambino e
Scuola emiliana sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio (gravi mancanze)
cm. 23x27
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 23x27