LOT 0124
Scuola emiliana sec.XVII "San Gerolamo" olio
Scuola emiliana sec.XVII "San Gerolamo" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 85x108
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 85x108
28 Sep 2020
Italy, Genoa