LOT 88
Auction 36 Part
Scuola europea del XIX secolo
Scuola europea del XIX secolo
Veduta di Mergellina da Via Caracciolo 1890
tecnica mista su carta
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 14,5 x 23 Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33
27 Apr 2024
Italy, Napoli
Scuola europea del XIX secolo
tecnica mista su carta
Via Vincenzo Mosca 31/33
27 Apr 2024
Italy, Napoli