Scuola europea del XIX secolo

Scuola europea del XIX secolo

Veduta di Mergellina da Via Caracciolo 1890
tecnica mista su carta
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 14,5 x 23 Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Scuola europea del XIX secolo

tecnica mista su carta
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli