LOT 566

Scuola europea dell'800 ''Fanciulla sul terrazzo fiorito''. Dipinto ad olio su tela recante la dicitura A. Skog 1825. Cornice in legno dorato e intagliato

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome