LOT 3
Scuola europea di fine '800 ''Angoli di paese con campanile''. Disegno a china acquarellata ( cm 20x27). Firmato e datato 1858. Cornice
08 Apr 2024
Italy, Rome
08 Apr 2024
Italy, Rome