LOT 51
Scuola europea, inizi del XIX secolo, Lotto di tre dipinti raffiguranti paesaggi fluviali con astanti
Scuola europea, inizi del XIX secolo
due ad olio su tela; e uno ad olio su cartoncino
cm 25 x 33,5 (i due su tela); cm 23 x 30 (quello su cartone)
16 Nov 2021
Italy, Milan