LOT 51

Scuola europea, inizi del XIX secolo, Lotto di tre dipinti raffiguranti paesaggi fluviali con astanti

Scuola europea, inizi del XIX secolo

due ad olio su tela; e uno ad olio su cartoncino
cm 25 x 33,5 (i due su tela); cm 23 x 30 (quello su cartone)

16 Nov 2021
Italy, Milan

16 Nov 2021
Italy, Milan