LOT 71
Scuola europea, sec. XVIII
NATURA MORTA CON CONCHIGLIA E SCODELLA
olio su tela, cm 77x95
European school, 18th century
STILL LIFE WITH SHELL AND BOWL
oil on canvas, cm 77x95
01 Dec 2020
Italy
Scuola europea, sec. XVIII
olio su tela, cm 77x95
European school, 18th century
oil on canvas, cm 77x95
01 Dec 2020
Italy