LOT 71

Scuola europea, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CONCHIGLIA E SCODELLA

olio su tela, cm 77x95

European school, 18th century

STILL LIFE WITH SHELL AND BOWL

oil on canvas, cm 77x95

01 Dec 2020
Italy

Scuola europea, sec. XVIII

olio su tela, cm 77x95

European school, 18th century

oil on canvas, cm 77x95

01 Dec 2020
Italy