LOT 72
Scuola ferrarese, fine secolo XV, Figura allegorica
Scuola ferrarese, fine secolo XV
olio su rame, senza cornice
cm 14,5 x 9,5
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su rame, senza cornice
cm 14,5 x 9,5