Scuola fiamminga ''Interno con ragazzo e ragazza che lavora a maglia''. Dipinto ad olio su rame ( cm 21x25). Cornice in legno dorato e intagliato

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome