LOT 75
Auction 31 Part
Scuola fiamminga XVI/XVII secolo
Madonna del Latte
Olio su rame
18,5 x 14 cm
Flemish school 16th/17th century
Madonna del Latte
Oil on copper
18,5 x 14 cm
14 May 2024
Italy, Milan
Madonna del Latte
Olio su rame
18,5 x 14 cm
Madonna del Latte
Oil on copper
18,5 x 14 cm
14 May 2024
Italy, Milan