LOT 0178
Scuola fiamminga del XVI secolo, San Giuseppe e
coppia di pannelli laterali di trittico a olio su tavola, cm 88x24 ciascuno
12 Jun 2019
Italy, Genova
12 Jun 2019
Italy, Genova