LOT 131

Scuola fiamminga del XVI secolo

Ecce Homo
Olio su rame
Flemish school of the sixteenth century
Ecce Homo
Oil on copper
44x32 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Ecce Homo
Olio su rame
Ecce Homo
Oil on copper
44x32 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan