LOT 161
Scuola fiamminga del XVIII secolo Vaso di fiori Olio su rame con cornice antica in avorio 11,5 x 9 cm Flemish school of the 18th century Flowerpot Oil on copper with antique ivory frame 11,5 x 9 cm
30 Nov 2021
Italy, Milan