LOT 47
Scuola fiamminga, sec. XVII
ELEGANTE FESTA IN GIARDINO
olio su tela, cm 91x122
Flemish school, 17th century
AN ELEGANT PARTY IN A GARDEN
oil on canvas, cm 91x122
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola fiamminga, sec. XVII
ELEGANTE FESTA IN GIARDINO
olio su tela, cm 91x122
Flemish school, 17th century
AN ELEGANT PARTY IN A GARDEN
oil on canvas, cm 91x122
03 Mar 2020
Italy, Florence