LOT 47

Scuola fiamminga, sec. XVII

ELEGANTE FESTA IN GIARDINO

olio su tela, cm 91x122

Flemish school, 17th century

AN ELEGANT PARTY IN A GARDEN

oil on canvas, cm 91x122

03 Mar 2020
Italy, Florence

Scuola fiamminga, sec. XVII

ELEGANTE FESTA IN GIARDINO

olio su tela, cm 91x122

Flemish school, 17th century

AN ELEGANT PARTY IN A GARDEN

oil on canvas, cm 91x122

03 Mar 2020
Italy, Florence