LOT 24

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola ovale, cm 43x37

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 43x37

26 Feb 2019
Italy

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 43x37

26 Feb 2019
Italy