LOT 24
Scuola fiamminga, sec. XVII
Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola ovale, cm 43x37
Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN
oil on oval panel, cm 43x37
26 Feb 2019
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
Flemish school, 17th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN
oil on oval panel, cm 43x37
26 Feb 2019
Italy