LOT 65
Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI CONVERSIONE
olio su tavola, cm 26x35
Flemish school, 18th century
CONVERSION SCENE
oil on panel, cm 26x35
01 Dec 2020
Italy
Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI CONVERSIONE
olio su tavola, cm 26x35
Flemish school, 18th century
CONVERSION SCENE
oil on panel, cm 26x35
01 Dec 2020
Italy