LOT 0142
Scuola fiamminga sec.XVII "Gentiluomo con abito
Scuola fiamminga sec.XVII "Gentiluomo con abito rosso" olio su tavola palchettata, cornice coeva gouillochè
cm. 22x28
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 22x28
28 Sep 2020
Italy, Genoa