LOT 0191
Scuola fiamminga sec.XVII "La fuga in Egitto"
Scuola fiamminga sec.XVII "La fuga in Egitto" olio su rame
cm. 17x22,5
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 17x22,5