LOT 0069
Scuola fiamminga sec.XVII "Madonna con Bambino e
Scuola fiamminga sec.XVII "Madonna con Bambino e angioletti" olio su rame
cm. 38x28
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 38x28
27 Sep 2021
Italy, Genoa