LOT 1347
Scuola fiamminga sec.XVII "Scena mitologica" olio
Scuola fiamminga sec.XVII "Scena mitologica" olio su rame
cm. 85x68
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 85x68
16 Dec 2021
Italy, Genoa