LOT 0226
Scuola fiamminga sec.XVII "Scena mitologica" olio
Scuola fiamminga sec.XVII "Scena mitologica" olio su tavola
cm. 63x52
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 63x52
25 Feb 2019
Italy, Genoa