LOT 0122

Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys

Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys Calvaert) "La presentazione al tempio" olio su rame
cm. 27x37
autentica su fotografia del Prof.Ferdinando Arisi

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 27x37

27 Sep 2021
Italy, Genoa