LOT 0122
Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys
Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys Calvaert) "La presentazione al tempio" olio su rame
cm. 27x37
autentica su fotografia del Prof.Ferdinando Arisi
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 27x37
27 Sep 2021
Italy, Genoa