LOT 0126

Scuola fiamminga sec.XVIII "Scene di interno

Scuola fiamminga sec.XVIII "Scene di interno animate da molte figure" sei olii su vetro, sec.XVIII, cornicette di origine in legno laccato nero ed oro
cm.18x13

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm.18x13

14 Dec 2021
Italy, Genoa