LOT 0126
Scuola fiamminga sec.XVIII "Scene di interno
Scuola fiamminga sec.XVIII "Scene di interno animate da molte figure" sei olii su vetro, sec.XVIII, cornicette di origine in legno laccato nero ed oro
cm.18x13
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm.18x13