LOT 38
Scuola fiamminga secolo XVII, Ritratto di gentildonna a mezzo busto, con colletto di ermellino e parure di perle
Scuola fiamminga secolo XVII
olio su tela
cm 72,5 x 60
entro cornice toscana del XVII secolo
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola fiamminga secolo XVII
olio su tela
cm 72,5 x 60