LOT 38

Scuola fiamminga secolo XVII, Ritratto di gentildonna a mezzo busto, con colletto di ermellino e parure di perle

Scuola fiamminga secolo XVII

olio su tela
cm 72,5 x 60
entro cornice toscana del XVII secolo

16 Nov 2021
Italy, Milan

Scuola fiamminga secolo XVII

olio su tela
cm 72,5 x 60

16 Nov 2021
Italy, Milan