LOT 79
Scuola fiamminga, secolo XVII, Interno di una cattedrale gotica con scena evangelica
Scuola fiamminga, secolo XVII
olio su tela
cm 52 x 79
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola fiamminga, secolo XVII
olio su tela
cm 52 x 79