LOT 60
Scuola fiamminga, secolo XVII, Paesaggio fluviale con viandanti
Scuola fiamminga, secolo XVII
olio su tavola
cm 12,5 x 16,5
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola fiamminga, secolo XVII
olio su tavola
cm 12,5 x 16,5
16 Nov 2021
Italy, Milan