LOT 59
Scuola fiamminga, secolo XVIII, Scena di banchetto sotto un portico
Scuola fiamminga, secolo XVIII
olio su tavola
cm 10 x 13
firmato e datato sul pilastro a destra Philippus 1714
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tavola
cm 10 x 13
16 Nov 2021
Italy, Milan