LOT 59

Scuola fiamminga, secolo XVIII, Scena di banchetto sotto un portico

Scuola fiamminga, secolo XVIII

olio su tavola
cm 10 x 13
firmato e datato sul pilastro a destra Philippus 1714

16 Nov 2021
Italy, Milan

olio su tavola
cm 10 x 13

16 Nov 2021
Italy, Milan