LOT 37

Scuola fiorentina, Maria Maddalena

XVII secolo
olio su tavola
cm 84x60
Copia seicentesca della Santa Maria Maddalena di Tiziano Vecellio conservata a Firenze presso il Museo di Palazzo Pitti (Inv. 1912 n. 67).

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

XVII secolo
olio su tavola
cm 84x60

04 Jun 2022
Italy, Arezzo