LOT 37
Scuola fiorentina, Maria Maddalena
XVII secolo
olio su tavola
cm 84x60
Copia seicentesca della Santa Maria Maddalena di Tiziano Vecellio conservata a Firenze presso il Museo di Palazzo Pitti (Inv. 1912 n. 67).
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
XVII secolo
olio su tavola
cm 84x60
04 Jun 2022
Italy, Arezzo