LOT 39

Scuola francese, Ritratto di dama

XVIII secolo
olio su tela
cm 75,4x58,8

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

XVIII secolo
olio su tela
cm 75,4x58,8

04 Jun 2022
Italy, Arezzo