LOT 32

Scuola francese, Veduta del porto di Marsiglia
fine XIX secolo
olio su tela
cm 59×131DIPINTI DEL XIX SECOLO

Time
16 Jul 2021

fine XIX secolo
olio su tela

Time
16 Jul 2021