LOT 32
Scuola francese, Veduta del porto di Marsiglia
fine XIX secolo
olio su tela
cm 59×131DIPINTI DEL XIX SECOLO
Time
16 Jul 2021
fine XIX secolo
olio su tela
Time
16 Jul 2021