Scuola francese o fiamminga del XVIII secolo
Grisaille di due frammenti marmorei
Olio su tela
L’opera si compone di due tele foderate unitamente
31 x 57 cm
French or Flemish school of the 18th century
Grisaille of two marble fragments
Oil on canvas
The artwork consists of two canvases lined together
31 x 57 cm
Olio su tela
31 x 57 cm
Oil on canvas
31 x 57 cm