Unsold
Lot 115

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII RITRATTO DI MUSICISTA RITRATTO DI NOBILUOMO coppia di dipinti, olio su tela, cm 80,5x63,5 (2) French school, 18th century PORTRAIT OF A MUSICIAN PORTRAIT OF A NOBLEMAN oil on canvas, cm 80,5x63,5, a pair (2) I dipinti sono corredati da expertise di Giuseppe Fiocco datata 11 novembre 1940 che attribuisce i due dipinti... more