LOT 42
Scuola francese, secolo XVIII
DAMA CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 150x110
French school, 18th century
A LADY WITH HER DOG
oil on canvas, cm 150x110
01 Dec 2020
Italy
Scuola francese, secolo XVIII
DAMA CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 150x110
French school, 18th century
A LADY WITH HER DOG
oil on canvas, cm 150x110
01 Dec 2020
Italy