LOT 0028
Scuola genovese inizi sec.XVIII (A.De Ferrari)
Scuola genovese inizi sec.XVIII (A.De Ferrari) "Scena biblica con molti personaggi" olio, cornice dorata
cm. 122x91
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 122x91
27 Sep 2021
Italy, Genoa