LOT 0011
Scuola genovese sec.XVII "Maddalena" tempera su
Scuola genovese sec.XVII "Maddalena" tempera su pergamena, cornice lastronata in ebano
cm. 11,5x8,5
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 11,5x8,5
03 Dec 2019
Italy, Genoa