LOT 0138
Scuola genovese sec.XVII "Ritratti" coppia di
Scuola genovese sec.XVII "Ritratti" coppia di olii, cornici in legno finemente intagliato e dorato
cm. 45x63
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 45x63
25 Feb 2019
Italy, Genoa