LOT 0333
Scuola genovese sec.XVII "Ritratto di gentiluomo"
Scuola genovese sec.XVII "Ritratto di gentiluomo" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 112x153
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 112x153
25 Feb 2019
Italy, Genoa