LOT 0026
Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia con
Scuola genovese sec.XVII "Sacra Famiglia con Santa Caterina" olio, antica cornice in legno laccato e dorato
cm. 108x86
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 108x86
27 Sep 2021
Italy, Genoa