LOT 0036
Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da
Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da Alessandria" olio, cornice coeva in legno dorato
cm. 101x126
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 101x126
27 Sep 2021
Italy, Genoa