LOT 0987

Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da

Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da Alessandria" olio, cornice coeva in legno dorato
cm. 101x126

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 101x126

16 Dec 2021
Italy, Genoa