LOT 0987
Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da
Scuola genovese sec.XVII "Santa Caterina da Alessandria" olio, cornice coeva in legno dorato
cm. 101x126
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 101x126
16 Dec 2021
Italy, Genoa