LOT 0832
Scuola genovese sec.XVIII "Scena Biblica" olio su
Scuola genovese sec.XVIII "Scena Biblica" olio su rame di forma polilobata
cm. 33x25
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 33x25