LOT 309
Scuola inglese del XIX/XX secolo
Un bulldog
Olio su tavoletta. Con cornice
Ecole anglaise du XIXe -XXe siècle Un bouledogue. Huile sur panneau
H_40 cm L_50 cm
06 Nov 2021
Un bulldog
H_40 cm L_50 cm