LOT 141

Scuola inglese della fine del XVIII secolo

Ritratto di dama con mantello blu
Olio su tela
École anglaise, fin du XVIIIe siècle Portrait d'une dame au manteau bleu
Huile sur toile H_126 cm L_101 cm
Con cornice

19 Jan 2022

Olio su tela
Con cornice

19 Jan 2022