Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

NATURE MORTE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 107x86, indistintamente firmati

09 Apr 2024
Italy, Firenze

Scuola inglese, sec. XIX

NATURE MORTE

09 Apr 2024
Italy, Firenze