Scuola inglese, sec. XIX
Scuola inglese, sec. XIX
NATURE MORTE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 107x86, indistintamente firmati
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola inglese, sec. XIX
NATURE MORTE
09 Apr 2024
Italy, Firenze